На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-4-12 на главную / новости от 2006-4-12
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 12 апреля 2006 г.

Телекоммуникационные решения HP на майском форуме в Москве

11 мая в столичной гостинице “Рэдиссон САС Славянская” (пл. Европы, д. 2) состоится 4-й ежегодный “HP Телеком форум”, организатором которого выступает компания Hewlett-Packard.

Мероприятие посвящено решениям НР и ее партнеров в области телекоммуникаций и ИТ и ориентировано на специалистов и руководителей крупнейших российских компаний телекоммуникационной отрасли, финансовых компаний, предприятий промышленной индустрии и государственного сектора.

На общем пленарном заседании будут обсуждаться основные направления деятельности HP на рынке телекоммуникаций. Представители Петербургского государственного университета телекоммуникаций им. проф. М. А.Бонч-Бруевича расскажут об основных тенденциях и перспективах развития телекоммуникационной отрасли в России.

Параллельные сессии будут посвящены решениям HP и ее партнеров в области развития аппаратно-программных платформ, услугам, консалтингу и интеграции. На отдельной сессии (FMS Forum) будут рассмотрены вопросы гарантирования доходности оператора связи — Fraud Management Solution (FMS).

На форуме планируется обсудить следующие темы:

аппаратные платформы (бизнес-критичные системы; платформы на базе Intel-архитектуры; системы хранения данных и управление жизненным циклом информации; сетевое оборудование);

программные решения (система управления ИТ-инфраструктурой на базе HP OpenView; услуги нового поколения для мобильных операторов связи на базе платформы HP OpenCall; организация услуг на базе регистрации местонахождения клиентов);

услуги, консалтинг и интеграция (ITSM/ITIL; OSS/BSS-системы; сервисные программы HP по поддержке бизнес-критичных систем);

FMS Forum (природа и источники финансовых потерь операторов связи; обзор системы борьбы с мошенничеством HP FMS и гарантирования доходности HP CM); опыт построения и внедрения систем борьбы с мошенничеством; интеграция системы борьбы с мошенничеством в инфраструктуру оператора связи; методика возврата вложенных инвестиций в проект гарантирования доходности).

Александр Чубуков

 

← март 2006 6  7  10  11  12  13  14  17  18 май 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!