На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-4-11 на главную / новости от 2006-4-11
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 11 апреля 2006 г.

Российский офис Autodesk обрел директора по маркетингу

Во вторник, 11 апреля, компания Autodesk объявила о назначении Анастасии Морозовой директором по маркетингу представительства в России и странах СНГ. В этой должности она будет курировать вопросы маркетинговой политики, PR и рекламной деятельности компании в России и странах СНГ.

Как рассказала IT-daily Анастасия Морозова, должность, на которую она назначена, — новая в штатном расписании представительства Autodesk. Раньше указанные вопросы находились в ведении глава представительства Александра Тасева.

До прихода в Autodesk г-жа Морозова работала руководителем департамента маркетинга в «Русской промышленной компании» (партнер Autodesk). Ее преемницей на прежнем месте работы стала ее же заместитель — Марина Руденко.

По словам Анастасии Морозовой, за годы работы в «Русской промышленной компании» она получила большой опыт взаимодействия с пользователями программных продуктов Autodesk. Поэтому и считает, что, перейдя в представительство Autodesk, в большей степени сможет помочь российским предприятиям, использующим ПО этой компании, выйти на новый уровень развития.

 

← март 2006 5  6  7  10  11  12  13  14  17 май 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!