На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-4-11 на главную / новости от 2006-4-11
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 11 апреля 2006 г.

«Омская электрогенерирующая компания» пошла на «Дело»

Во вторник, 11 апреля, компания «Электронные офисные системы» (ЭОС) объявила о том, что в «Омской электрогенерирующей компании» продолжается внедрение системы электронного документооборота «Дело» (разработка ЭОС). Реализацией этого проекта занимается местный партнер ЭОС — омская фирма «Сибирский медведь-Холдинг».

Согласно официальному сообщению разработчика, в январе текущего года заказчик приобрел указанную систему из расчета на 170 рабочих мест. Как рассказала IT-daily директор по маркетингу и продажам ЭОС Наталия Рудомазина, «Омской электрогенерирующей компанией» был закуплена версия «Дела» под СУБД Oracle.

По словам г-жи Рудомазиной, в настоящее время решение уже установлено и настроено на всех рабочих местах, а сейчас идет перевод ее в промышленную эксплуатацию. При этом Наталия Рудомазина выразила надежду, что проект на этом не закончится — заказчик захочет расширить функционал приобретенного ПО.

Стоимость проекта г-жа Рудомазина не назвала, сославшись на нежелание клиента разглашать подобную информацию.

(Согласно информации, представленной на сайте ЭОС, цена одной лицензии «Дела» при покупке свыше 100 лицензий предоставляется по запросу, но если клиент приобретает от 51 до 100 лицензий, то за каждую ему придется заплатить 8 тыс. 200 руб.)

 

← март 2006 5  6  7  10  11  12  13  14  17 май 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!