На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-4-11 на главную / новости от 2006-4-11
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 11 апреля 2006 г.

“Корпорация ЮНИ” и компания Ciena стали партнерами

“Корпорация ЮНИ” (www.uni.ru), российский системный интегратор, и транснациональная компания Ciena (www.ciena.com), разработчик и производитель оборудования для магистральных сетей, объявили о заключении партнерского соглашения.

По условиям соглашения “Корпорация ЮНИ” получила статус мастер-реселлера Ciena и право на продвижение, использование в проектах и поддержку всего спектра оборудования Ciena в России и других странах СНГ. Это первое соглашение о сотрудничестве с системным интегратором, которое заключила Ciena на территории СНГ.

Приоритетный интерес для “Корпорации ЮНИ” представляют DWDM-решения Ciena для построения оптических сетей, транспортные системы для систем хранения данных (SAN), интеллектуальные системы кросс-коммутации.

В портфеле производителя находится широкий спектр продуктов: от оборудования для магистральных сетей до решений абонентского доступа и систем сетевого управления, некоторые из которых, по мнению специалистов, не имеют технологических аналогов на рынке. Вице-президент “Корпорации ЮНИ” Э. Н. Гордеев считает: “Сотрудничество с Ciena, предоставит нам возможность предлагать заказчикам высокотехнологичные инновационные проектные решения с единой системой управления”. Топ-менеджеры Ciena говорят, что решение о работе в нашей стране было принято ими на основе анализа состояния и тенденций российского рынка телекоммуникаций.

В. М.

 

← март 2006 5  6  7  10  11  12  13  14  17 май 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!