На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-4-11 на главную / новости от 2006-4-11
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 11 апреля 2006 г.

“Инфософт” автоматизирует продавца сантехники в Волгограде

Bолгоградская компания “Инфософт”, являющаяся центром решений фирмы “Бэст” (www.bestnet.ru), разработала и внедрила систему, интегрированную с ПО “Бэст-4+” и обеспечивающую анализ деятельности торгового предприятия, в компании “Эльф”, оптовом продавце строительных материалов и сантехники.

Цель проекта — создание решения, позволяющего оптимизировать товарные запасы, автоматизировать формирование заказов поставщикам и проводить оценку деловой привлекательности партнеров по таким критериям, как оборот и наценка.

Созданная система обеспечивает одновременный анализ работы нескольких предприятий, принадлежащих общему собственнику; проводит анализ торговых процессов в разрезе складов и видов товародвижения и накапливает и предоставляет подробную статистику отгрузки товара. Помимо этого решение позволяет вести управленческий журнал доходов и расходов, анализировать фактическую себестоимость и валовой доход по итогам работы всех предприятий и проводить АВС-анализ по отгрузке и по наценке товара согласно критериям, выбранным пользователем. Система дает возможность строить диаграммы отгрузки товара и оперативно оценивать степень выгодности различных видов ассортимента и покупателей.

О. Б.

 

← март 2006 5  6  7  10  11  12  13  14  17 май 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!