На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-3-31 на главную / новости от 2006-3-31
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 31 марта 2006 г.

«Коммерческие транспортные системы» решили опробовать DocsVision на себе

В пятницу, 31 марта, петербургская компания Digital Design объявила о том, что выполнила часть проекта по внедрению системы электронного документооборота и процессами DocsVision в фирме «Коммерческие транспортные системы» (КТС)*.

Как следует из официального сообщения IT-компании, руководство заказчика приняло решение провести пилотное внедрение системы автоматизации документооборота с тем, чтобы опробовать ее и, «убедившись в соответствии системы всем требованиям, установить ее на заводе «Титран».

Договор с Digital Design был подписан в феврале текущего года, а в марте исполнитель завершил автоматизацию основных бизнес-процессов в канцелярии: создание электронного архива документов, рассылку и маршрутизацию документов, разграничение прав доступа к документам, категоризацию, систему поиска. В настоящее время в системе DocsVision работает порядка 25 сотрудников заказчика.

Сейчас подрядчик приступил к автоматизации других бизнес-процессов КТС: «Бизнес-планирование», «Исполнение бюджета», «Управление ликвидностью» и «Договорная работа». Кроме того. проектом предусмотрена интеграция DocsVision с системой бюджетирования PlanDesiner (разработка фирмы «СофтПром»).

Все работы Digital Design планируется завершить до августа текущего года. По данным IT-daily, стоимость подобных проектов составляет несколько десятков тысяч долларов.

*Компания «Коммерческие транспортные системы», входящая в группу ИСТ, создавалась специально как управляющая компания для реализации проекта по строительству завода вагонов нового поколения на базе существующего производства ТЗТМ «Титран» (г. Тихвин, Ленинградская область).

 

← февраль 2006 21  22  23  24  27  28  29  30  31 апрель 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!