На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-3-31 на главную / новости от 2006-3-31
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 31 марта 2006 г.

R&K Consulting и FIT объединяют свои усилия

В конце марта компании R&K Consulting (www.rnkc.ru), официальный партнер Oracle по внедрению и поддержке EPR-систем для среднего и крупного бизнеса, и France Informatique & Technologie (FIT,www.fit.ru), специализирующаяся на комплексной автоматизации сетевых торговых предприятий, объявили об установлении партнерства в целях создания, развития и продвижения на российском рынке нового продукта для розничной торговли. Его пользователями могут стать как небольшие сети универсамов, так и крупные торговые структуры, вплоть до межрегиональных мультиформатных сетей супер- и гипермаркетов.

Решение, которое получит название Oracle JD Edwards & GESTORI Retail, будет включать в себя бизнес-приложение на базе ERP-системы Oracle JD Edwards EnterpriseOne, обладающее широкими функциональными возможностями для управления финансами и оптовым складом, и специализированную информационную систему управления сетевой розничной торговлей GESTORI.

Система Oracle JD Edwards EnterpriseOne, позволяющая учитывать специфические бизнес-процессы каждой конкретной компании, помогает связать воедино все аспекты бизнеса, включая управление взаимодействиями с клиентами и поставщиками, управление активами и ресурсами предприятия, управление цепочкой поставок. Система обладает низкой совокупной стоимостью владения и дает возможность быстро получить отдачу от внедрения. Благодаря этому она является идеальной платформой для построения единого информационного пространства в компаниях самых разных отраслей промышленности и торговли.

GESTORI — специализированный программный комплекс управления движением товаров в сетях супер- и гипермаркетов, разработанный компанией FIT. Его отличительными особенностями являются надежность, масштабируемость, использование платформ разработки промышленного класса, удаленный доступ к базе данных с использованием низкоскоростных каналов. GESTORI занимает одно из первых мест по соотношению таких показателей, как функциональность, надежность и стоимость, среди систем данного класса и лидирует в рейтинге систем автоматизации супермаркетов, представленном агентством РосБизнесКонсалтинг (РБК).

Объединение этих двух систем позволит, по мнению создателей решения, охватить весь спектр бизнес-процессов розничного направления торговых сетей и оптово-розничных предприятий, а также удовлетворить их потребности в автоматизации. Кроме того, подобная интеграция обеспечит как комплексную автоматизацию логистических процессов розничных магазинов и складов, так и ведение управленческого и финансового учета во всей торговой сети. Используя Oracle JD Edwards & GESTORI Retail, любая торговая организация получит возможность создать единое информационное пространство для планирования, учета, контроля и анализа своей деятельности. А широкий и гибкий функционал решения позволит легко настраивать его под индивидуальные бизнес-процессы заказчиков.

О. П.

 

← февраль 2006 21  22  23  24  27  28  29  30  31 апрель 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!