На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-3-31 на главную / новости от 2006-3-31
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 31 марта 2006 г.

Пополнение в семействе “МультиЛекс”

Компания “МедиаЛингва” (www.medialingua.ru) выпустила новый электронный словарь − “МультиЛекс 1.0 Профессиональный” для платформы MAC OS X, которой оснащены компьютеры компании Apple.

Продукт многоязычен. В него включены словари основных европейских языков: английского, немецкого, французского, испанского, итальянского. Тем, кто уже привык к продукту “МультиЛекс 1.0 Популярный”, переход на профессиональную версию не доставит беспокойства, так как новоиспеченный продукт унаследовал от “старшего брата” графический интерфейс пользователя и настройки, отличается он только более представительной коллекцией словарей.

“МультиЛекс 1.0 Профессиональный” содержит лицензионные словари общей и специализированной лексики с широким набором тематик: экономика, банковское дело, юриспруденция и т. д. Все словарные базы полностью соответствуют авторскому оригиналу, что обеспечивает точность и высокое качество перевода.

Компания намерена продавать продукт за 2970 руб. Стоимость корпоративной лицензии нового словаря будет зависеть от числа пользователей корпоративной сети.

Продукт выпущен в DVD-упаковке. Дистрибьюторы и дилеры могут приобретать его со склада компании в Москве. Его можно также скачать на сайте www.multilex.ru (в разделе “Словари для Mac OS”) или организовать физическую доставку.

Новый словарь уже появился у дистрибьюторов. Компании, специализирующиеся на распространении продуктов для платформы MAC OS X (NBZ, Deep Apple, MAC Центр, PowerLine), уже приступили к продажам “профессионала” в своих магазинах.

Юрий Новиков

 

← февраль 2006 21  22  23  24  27  28  29  30  31 апрель 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!