На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-3-31 на главную / новости от 2006-3-31
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 31 марта 2006 г.

Газпромбанк” использует REDCLASS для обучения сотрудников работе с ПО “Диасофт”

Акционерный банк газовой промышленности “Газпромбанк” (www.gazprombank.ru), УЦ REDCENTER (www.redcenter.ru) и компания “Диасофт” (www.diasoft.ru) проводят начали обучение сотрудников банка работе с ПО Diasoft FA# Retail.5NT, предназначенным для комплексной автоматизации обслуживания физических лиц. В настоящее время проект выполняется в Волгограде и Новом Уренгое; в случае успеха он будет распространен и на филиалы “Газпромбанка” в других регионах.

В рамках проекта “Диасофт” готовит учебно-методическую программу курса по выполнению бизнес-операций в Diasoft FA# Retail.5NT, а также разрабатывает систему контроля полученных знаний. В задачи REDCENTER входит установка на территории заказчика программно-аппаратного комплекса, включающего систему дистанционного тренинга REDCLASS и сервер Sun Fire 240, на базе которого будет работать системы.

Ожидается, что реализация проекта позволит “Газпромбанку” сообщить сотрудникам как теоретические знания, так и практические навыки работы с программным продуктом Diasoft FA# Retail.5NT, а также объективно оценить степень подготовленности каждого из них на основе тестирования.

О. Б.

 

← февраль 2006 21  22  23  24  27  28  29  30  31 апрель 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!