На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-12-28 на главную / новости от 2001-12-28
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 28 декабря 2001 г.

ELKO Moscow и Seagate награждают лучших дилеров

Компания ELKO Moscow провела торжественный вечер для лучших покупателей продукции Seagate. На “Cheetah Party” таковыми были признаны девять компаний, и их представители получили дипломы и подарки.

Представитель Seagate в России Олег Письменский отметил непрекращающийся рост использования жестких дисков в мире: “За последний год на жесткие диски было записано столько информации, сколько произведено за всю историю человечества. В прошедшем году был отгружен миллионный диск Seagate с частотой вращения 15 000 об/мин.

Российский рынок является приоритетным для компании, что было подтверждено на европейском собрании руководителей Seagate, состоявшемся две недели назад”.

Генеральный менеджер ELKO Moscow Александр Будилов и Олег Письменский наградили призеров. В номинации “Крупнейший покупатель продукции Seagate у ELKO” победила компания LC Group.

Лучшими покупателями SCSI-дисков Seagate признаны компании НИКС, “АНД Сетевые решения”, “Доставка.ру” и Kraftway, а в группе IDE-дисков — “Ф-Центр”, “Тринити Электроникс”, “Тринити Лоджик” и “Корвет Трейдинг”.

 

← ноябрь 2001 20  21  23  24  25  26  27  28  29 январь 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!