На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-12-11 на главную / новости от 2001-12-11
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 11 декабря 2001 г.

Новости компаний

Digital Machines удовлетворила заказчиков на 9,5% больше, чем нужно

Компания Digital Machines, поставщик систем и решений IBM, получила статус IBM Advanced Business Partner. Это звание Голубой гигант присваивает тем партнерам, которые выполняют план по объемам продаж и годовому уровню его роста, а также имеют сервисный центр и определенное количество сертифицированных специалистов.

Во время авторизации на данный уровень партнерства фирма ORC International провела исследование уровня удовлетворенности заказчиков Digital Machines. Согласно требованиям IBM, индекс удовлетворенности (NSI, Net Satisfaction Index) не должен быть ниже 75%. Однако уровень удовлетворенности заказчиков Digital Machines превысил планку и составил 84,5%.

“ASBIS Москва” стала прямым партнером Microsoft

Компания “ASBIS Москва” (столичное представительство холдинга ASBIS Enterprises) получила право на поставку коробочных версий продуктов Microsoft и корпоративных лицензий Microsoft, распространяемых в рамках программ Open Subscription License и Open License (включая лицензии для государственных и образовательных учреждений).

Так как “ASBIS Москва” долгое время была субдистрибьютором Microsoft, то она имеет необходимый опыт продаж лицензионного ПО, разработанного империей Билла Гейтса и располагает сетью заинтересованных в этом ПО реселлеров.

В. М.

Canon активизирует работу в регионах

Компания Canon начала долгосрочную маркетинговую программу, направленную на продвижение цифровых копировальных аппаратов серии iR в российские регионы.

Программа стартовала 16 ноября в г. Новокузнецке, где при содействии Кузбасского компьютерного центра, авторизованного дилера Canon, для представителей деловой элиты была проведена презентация “Canon — цифровое оружие для вашего бизнеса”.

Различные акции под общим лозунгом “Imaging across regions” пройдут и в других городах России, в частности в Томске, Новосибирске, Кемерове, Самаре.

Compaq опять впереди

По итогам III квартала 2001 г., объявленным исследовательской компанией Dataquest, корпорация Compaq Computer вернула себе первое место по объему продаж стандартных серверов с Intel-архитектурой в США и Северной Америке, где доля систем Compaq ProLiant выросла соответственно на два и два с лишним процента. Корпорация также сообщила о том, что недавно число поставленных заказчикам серверов ProLiant достигло 5 000 000 шт.

И. Л.

 

← ноябрь 2001 5  6  7  10  11  12  13  14  15 январь 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!