Íà ãëàâíóþ ñòðàíèöó AlgoNet  ñîòðóäíè÷åñòâå ñ ZDNet
ÀÐÕÈÂ ÑÒÀÒÅÉ 2001-12-10 íà ãëàâíóþ / íîâîñòè îò 2001-12-10
AlgoNet.ru
ïîèñê

 

Ìåñòî äëÿ Âàøåé ðåêëàìû!

 

Âñå íîâîñòè îò 10 äåêàáðÿ 2001 ã.

Íîâûå ìàðêåòèíãîâûå ïðîãðàììû

Целевая аудитория Формы поощрения («пряники») Время проведения акции, ее название и имена фирм-организаторов
Покупатели струйных и лазерных картриджей Canon

Во время акции по определенной схеме учитываются объемы продаж и ассортимент закупаемой продукции. Призовой фонд для дилеров Москвы и Санкт-Петербурга: 1-е место — $600; 2-е место — $500; 3-е место — $400.

Призовой фонд для региональных компаний: 1-е место — $500; 2-е место — $300; 3-е место — $200.

Однако для того, чтобы претендовать на призовые места, необходимо выполнить определенный план закупок. Так, дилерам Москвы и Санкт-Петербурга для участия в программе необходимо закупить продукцию Canon в компании NAK Microware на сумму не менее $1000. Порог для региональных дилеров — $500

26 ноября — 28 декабря

“Подарки на Рождество”

Canon и NAK Microware

 

Покупатели ПК c процессором Pentium 4 и ОС Microsoft Windows XP

 

В рамках данной акции в 50 крупнейших компьютерных магазинах Москвы и Санкт-Петербурга, а также в некоторых Интернет-салонах и торговых центрах будут установлены демонстрационные стенды с персональными компьютерами на базе процессора Pentium 4 с предустановленной ОС Microsoft Windows XP.

На компьютеры также будет установлено программное обеспечение для обработки звука, видеоизображений и в некоторых магазинах — для доступа в Интернет. У каждой демостойки будет работать квалифицированный консультант, готовый рассказать о демонстрируемой системе. Первые 1000 покупателей ПК c процессором Pentium 4 и ОС Microsoft Windows XP получат в подарок USB-накопитель MAXIMUS Flash USB DRIVE.

Кроме того, в некоторых магазинах (“Вобис”, “Формоза”, “Техмаркет”) оборудуются специальные видеолаборатории, где каждый желающий сможет поучиться цифровому видеомонтажу. Пользователь может прийти со своим видеоматериалом (записанным на видеокамере, видеокассете или компьютерном диске), и его научат делать видеоряд, накладывать музыку, редактировать полученный фильм и публиковать его в Интернете.

Полный список московских и санкт-петербургских магазинов, участвующих в акции "Оцените эффект: Windows XP и процессор Pentium 4", доступен на сайте  www.newpc.ru

3—31 декабря

“Оцените эффект: Windows XP и процессор Pentium 4”

Московские представительства Microsoft и Intel в странах СНГ и Балтии

 

Покупатели источников бесперебойного питания производства корпорации American Power Conversion

 

Во время акции в газетах "Семь дней", "Комсомольская правда", "Экстра М" и журналах "Мир ПК", Gameland, Hard & Soft, PC Magazine/RE, Modus и т. д. будут опубликованы рекламные купоны, в обмен на которые каждый покупатель источника бесперебойного питания или сетевого фильтра (в розничных магазинах компаний "Белый Ветер", "Компьюлинк", "Партия", R-Style, "Формоза" или "Ф-Центр") получит подарок от корпорации APC 17—31 декабря

“Новогодние подарки от American Power Conversion

Представительство корпорации APC в странах СНГ

 

Компании, заинтересованные в проведении телефонных опросов и быстром оповещения широкого круга собственных пользователей Во время акции новым клиентам предоставляется возможность приобрести услугу Logic Line Office (она позволяет фирмам квалифицированно обрабатывать любое количество звонков, а также быстро проводить телефонные опросы и оповещения собственных пользователей) без затрат на подключение (в обычное время плата за подключение составляет $120). Таким образом, после заключения договора клиент вносит только ежемесячные платежи и плату за превышение лимита трафика 1 декабря 2001 г. — 31 января 2002 г.

"Интеллектуальный Новый Год"

Компания "МТУ-Информ"

 

 

← íîÿáðü 2001 4  5  6  7  10  11  12  13  14 ÿíâàðü 2002 →
Ðåêëàìà!
 

 

Ìåñòî äëÿ Âàøåé ðåêëàìû!