На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-12-10 на главную / новости от 2001-12-10
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 10 декабря 2001 г.

Новости телекоммуникационного рынка

Новая цифровая АТС в Тамбовской области

В поселке Первомайском Тамбовской области начала работу новая цифровая АТС пятого поколения. В перспективе это позволит увеличить число абонентов телефонной связи на 4800 номеров.

Акционеры “Мартелекома” обсудили вопросы реорганизации

ОАО “Мартелеком” провело внеочередное общее собрание акционеров. Основной темой на нем стала реорганизация в форме присоединения к ОАО “Нижегородсвязьинформ”.

Сделка по реорганизации одобрена 96,1% голосов присутствующих акционеров — владельцев обыкновенных и привилегированных акций ОАО “Мартелеком” Республики Марий Эл. Акционеры также утвердили Договор о присоединении и передаточный акт. Теперь сделку должны одобрить государственные органы власти России.

Согласно договору о присоединении акционеры ОАО “Мартелком” Республики Марий Эл получат 0,362691 обыкновенной и привилегированной акции ОАО “Нижегородсвязьинформа” за каждую обыкновенную и привилегированную акцию ОАО “Мартелеком” Республики Марий Эл.

В целом акционеры ОАО “Мартелеком” Республики Марий Эл будут представлять около 1,93% уставного капитала ОАО “Нижегородсвязьинформ”.

Новости сотовых операторов

“Краснодарская сотовая связь” (КСС) ввела новую услугу — “Мобильный абонемент”. Она предоставляет абоненту возможность неограниченного пользования сотовой связью в соответствии с одним из трех тарифных планов:

“Сетевой” — круглосуточные бесплатные звонки на мобильные телефоны КСС;

“Вечерний” — с 20:00 до 8:00 бесплатные исходящие и входящие звонки на мобильные телефоны КСС, городские телефоны в Краснодаре, на телефоны сетей “Кубань-GSM” и “Мегафон”;

“Выходной” — в выходные и праздничные дни бесплатные исходящие и входящие звонки на мобильные телефоны КСС, городские телефоны в Краснодаре, на телефоны сетей “Кубань-GSM” и “Мегафон”.

Ежемесячная плата составляет $5.

 

← ноябрь 2001 4  5  6  7  10  11  12  13  14 январь 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!