На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-12-6 на главную / новости от 2001-12-6
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 6 декабря 2001 г.

Старина Novell -- “дважды герой”

На выставке COMDEX Fall 2001 в Лас-Вегасе два продукта компании Novell названы Best of COMDEX. Novell NetWare 6 признан лучшим сетевым ПО, а Novell ZENworks for Desktops 3.2 — лучшим корпоративным ПО. Основным критерием выбора победителей служили технические нововведения и воздействие продуктов на развитие коммерческой деятельности заказчиков. Novell — единственный производитель ПО, получивший на COMDEX более одной награды.

Эти продукты недавно были отмечены ведущими журналами Network World и PC Magazine. И вот — новые награды.

ZENworks for Desktops 3.2 -- последняя версия системы управления настольными ПК на базе каталога. ZENworks упрощает администрирование сети с помощью единого каталога eDirectory, позволяющего распространять и восстанавливать ПО, конфигурировать настольные системы, дистанционно управлять, создавать образ ОС рабочей станции.

Недавно Giga Information Group назвала ZENworks лучшим инструментом управления настольными ПК, а в одном из последних официальных документов IDC говорится, что ZENworks компенсирует затраченные средства менее чем за три месяца, а средняя прибыль на вложенный капитал за три года составляет 2039%.

NetWare 6 содержит Novell iFolder, который предоставляет пользователям защищенный доступ к своим файлам и синхронизацию их в любой точке мира, через все виды сетей и на любой Интернет-машине. NetWare 6 также позволяет клиентским рабочим станциям на базе Windows, Macintosh, UNIX, Linux и Web взаимодействовать между собой и хранить файлы и данные на серверах NetWare без установки клиентского ПО Novell на рабочей станции.

 

← ноябрь 2001 2  3  4  5  6  7  10  11  12 январь 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!