На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-12-6 на главную / новости от 2001-12-6
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 6 декабря 2001 г.

Обе столицы распознают лица

Группа компаний DANCOM, партнер американской корпорации Visionics, запустила программу, направленную на внедрение технологии распознавания лица FaceIt в отечественные системы безопасности. DANCOM будет проводить открытые ежедневные демонстрации полнофункциональной системы FaceIt Surveillance в Москве и Санкт-Петербурге.

Программа включает в себя совместную организацию бизнеса по продаже программных продуктов распознавания лица, техническую поддержку, информирование партнеров о всех важных событиях на мировом рынке биометрии; помощь в проведении маркетинговых мероприятий, семинаров, выставок и презентаций с участием ведущих зарубежных специалистов; обучение и сертификацию технических специалистов партнера для квалифицированной поддержки продуктов FaceIt; индивидуальный подход к каждому партнеру с учетом его специфики и интересов.

Системы FaceIt Sentinel/Surveillance применяются в аэропортах и зонах пограничного контроля, банках, казино, исправительных учреждениях и правоохранительных органах, магазинах, корпоративном и промышленном секторе, на стадионах и т. д. На эти рынки нацелена и партнерская программа DANCOM.

Система обеспечивает поиск в БД террористов, преступников, мошенников, магазинных воров или пропавших без вести людей, а также сотрудников компаний и учреждений. Кроме того, она предоставляет возможность просматривать архивное видео для идентификации субъекта и получения данных о дате и времени его появления в кадре.
Обсуждение и комментарии

Михаил - Volokitinbancorp.ru
7 Dec 2001 10:07 AM
Последний абзац наиболее любопытен, однако где узнать подробности? Сейчас узел http://www.dancom.ru недоступен
 

 

← ноябрь 2001 2  3  4  5  6  7  10  11  12 январь 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!