На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-11-30 на главную / новости от 2001-11-30
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 30 ноября 2001 г.

Рекорды “Интернити”


Фестиваль “Интернить’2001”, проходивший под девизом “Интернет для пользы дела!”, и конкурс “Бизнес-сайт’2001”, на который поступило 753 заявки, в среду завершили свою работу. Фестиваль (в нем приняли участие 210 руководителей и специалистов по Интернет-технологиям из 172 компаний) стал, по словам генерального директора компании “Сиблайн-компьютерные сети” Сергея Тачкова, председателя оргкомитета, настоящим откровением как для его организаторов, так и для Рунета в целом.








Г-н Тачков отметил активную поддержку мероприятия спонсорами, большое внимание прессы и рекордное количество участников фестиваля и конкурса — все это, по его мнению, свидетельствует об актуальности основной идеи фестиваля.

Заслуженные награды были вручены победителям конкурса “Бизнес-сайт’'2001”, которыми стали (соответственно 1-е, 2-е, 3-е место):

Обладателем приза “Общественное признание” стал коммуникационный портал VPost.Ru.

По мнению Андрея Вакуленко, директора Интернет-инкубатора и члена жюри, самое интересное в работе жюри конкурса “Бизнес-сайт” — это ощущение изменений, которые произошли за год: “Сравнивая общий уровень работ прошлого года и нынешнего, понимаешь, что кое-кто из номинантов прошлого года в этом не прошел бы и первого тура.

По-моему, во всех номинациях стало больше добротных работ с понятной моделью бизнеса. Ярких лидеров, на мой взгляд, в этом году меньше — может быть, потому, что из стадии творчества российский Интернет переходит в стадию обычного бизнеса”.

 

← октябрь 2001 21  22  23  24  26  27  28  29  30 декабрь 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!