На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-11-30 на главную / новости от 2001-11-30
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 30 ноября 2001 г.

Новые функции Documentum 4i

Компания Documentum объявила о выпуске обновленной версии своей платформы управления контентом в крупных распределенных информационных системах Documentum 4i eBusiness Platform. Ее новшества связаны с расширением функциональности в трех направлениях.

1. Поддержка распределенных многоязычных хранилищ и Web-сайтов. Клиенты могут работать как с собственными, так и с удаленными хранилищами в масштабах единой глобальной сети. Многоязычность обеспечивается путем автоматической связи оригинальной версии документа и его переводами на другие языки.

2. Расширение набора стандартных средств для интеграции корпоративных приложений. Documentum поддерживает бесшовную интеграцию с продуктами Siebel Systems и IBM в дополнение к уже имеющимся коннекторам eConnectors с ATG, BEA, Lotus Notes и SAP.

Пакет Documentum eConnector для Siebel eBusiness Applications позволяет управлять из этих приложений сложной неструктурированной информацией о различных аспектах взаимоотношений с клиентами.

Вариант для IBM WebSphere значительно сокращает время разработки web-приложений для управления контентом, поскольку теперь пользователям предоставлен доступ к хранилищам Documentum.

3. Улучшены возможности автоматизации бизнес-процессов взаимодействия предприятия с внешними партнерами и поставщиками с помощью средств Documentum 4i Engagement Services, которые поддерживают работу многих распределенных хранилищ, технологию виртуального документа, а также содержат дополнительные возможности для работы с XML-форматами и использования электронной подписи.

 

← октябрь 2001 21  22  23  24  26  27  28  29  30 декабрь 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!