На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-11-27 на главную / новости от 2001-11-27
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 27 ноября 2001 г.

Связь от МТС — новые тарифы

Компания “Мобильные ТелеСистемы” объявила о вводе трех новых тарифных планов: “Рациональный”, “Десятка” с федеральным номером (в коде 902 или 910), а также “Президент” с прямым московским номером приходят на смену тарифам МТС “Экономному” и “Деловому”.

Игорь Тимофеев: ‘Любой абонент МТС может оптимально спланировать свои расходы на связь’

Игорь Тимофеев: “Любой абонент МТС может оптимально спланировать свои расходы на связь”

Новый тариф МТС “Президент” является развитием тарифного плана “Делового”. Основная черта тарифного плана “Президент” — самая низкая стоимость минуты звонка днем на городскую сеть среди московских мобильных операторов — 19 центов круглосуточно.

Абонентная плата в размере $16 теперь включает практически все дополнительные услуги: международный доступ, национальный и международный роуминг, переадресацию вызова, режим ожидания вызова, определитель номера, голосовую почту, возможность отправлять и принимать SMS-сообщения, периодическую детализацию счета, доставку счета.

Тарифный план “Рациональный” со стоимостью минуты звонка на городскую сеть в размере 15 центов круглосуточно и абонентной платой $4 предназначен для тех, кто активно пользуется мобильной связью в дневное время и использует федеральный номер.

А в тарифном плане “Десятка” применен новый принцип тарификации звонка 10-секундными интервалами. Стоимость каждых 10 секунд при любом местном звонке, а также при звонке региональным абонентам МТС составляет 4 цента, а абонентная плата — $4.

Вслед за введением новых тарифных планов компания объявила о расширении территории льготного внутрисетевого роуминга МТС. Теперь она включает регионы действия сети МТС не только в eвропейской, но и в азиатской части России, а вскоре число охваченных ею регионов увеличится до тридцати семи.

В рамках стратегии по созданию единой общероссийской сети МТС создана единая сетка тарифов внутрисетевого роуминга для всех абонентов МТС независимо от региона, в котором они обслуживаются.

Введен единый тариф, по которому любой абонент МТС оплачивает свои разговоры в городе пребывания. Путешествуя по областям территории внутрисетевого роуминга, абонент МТС оплачивает звонки на телефоны в городе пребывания по цене всего 29 центов за минуту разговора днем и 25 центов за минуту разговора ночью.

 

← октябрь 2001 21  22  23  24  26  27  28  29  30 декабрь 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!