На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-11-27 на главную / новости от 2001-11-27
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 27 ноября 2001 г.

Новости компаний

“Последняя миля” без проблем

Компания North-West Group стала первым официальным дистрибьютором Alcatel Kommunikations-Elektronik в странах СНГ. Теперь она будет предлагать широкий спектр оборудования этой фирмы для решения проблем “последней мили”, и в первую очередь то, которое позволяет добиться большей пропускной способности на традиционных медных проводах.

Так, например, системы доступа серии Alcatel LineRunner (высокоскоростные модемы HDSL, передающие сигналы по медным проводам, волоконно-оптическим кабелям и силовым линиям, а также аппаратура абонентского уплотнения) дают возможность организовать на одной медной паре от двух до 16 абонентских линий.

IBM оценила опыт “Авикомп Сервисез”

В ноябре компания “Авикомп Сервисез” получила статус IBM PartnerWorld for Software Premier Business Partner.

Это высшее звание, которое присваивается бизнес-партнерам в рамках программы IBM PartnerWorld for Software, объявленной в ноябре прошлого года. Оно подразумевает, что компания имеет в своем штате определенное количество сертифицированных специалистов.

Кроме того, обладатель данного звания должен “предъявить” Голубому гиганту ряд крупных проектов, выполненных на базе программного обеспечения IBM и получивших положительные отзывы заказчиков.

MINOLTA-QMS назначила в России своего представителя

В ноябре компания MINOLTA-QMS назначила Александра Дадаяна менеджером по продажам продукции компании в России. Александр будет отвечать за развитие продаж продукции компании не только в России, но и в Белоруссии, а также в ряде других стран СНГ, где принтеры марки QMS имеют сильную позицию на графическом и издательском рынках. Ранее г-н Дадаян был вице-президентом по маркетингу компании “Русский Стиль”.

Алексей Юшкин пришел в TopS Business Integrator

На должность директора по стратегическому консалтингу группы компаний TopS Business Integrator назначен Алексей Юшкин, кандидат экономических наук, автор более 50 публикаций в ведущих мировых и российских экономических и научных изданиях. Ранее г-н Юшкин являлся директором направления бизнес-консалтинга компании “Микротест”, а до этого на протяжении ряда лет работал руководителем подразделений консалтинговых компаний Coopers & Lybrand, “ЮНИКОН МС/Консультационная группа” и “Бизнес Консалтинг Групп”.

“Мы надеемся, что приход в нашу компанию Алексея Юшкина будет способствовать созданию в TopS BI сильной профессиональной команды консультантов, готовой решать самые сложные комплексные задачи на стыке современных информационных технологий и стратегии бизнеса”, — заявил президент группы компаний TopS Business Integrator Феликс Гликман.

 

← октябрь 2001 21  22  23  24  26  27  28  29  30 декабрь 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!