На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-11-26 на главную / новости от 2001-11-26
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 26 ноября 2001 г.

Единство и борьба… нововведений

Недавно были подведены предварительные итоги первого этапа конкурса инновационных проектов "Инновация — рыночный продукт". Это постоянно действующее состязание организовано Министерством промышленности, науки и технологий РФ, МГТУ им. Н. Э. Баумана, Санкт-Петербургским ГТУ и российской компанией "Стинс Коман".

По итогам первого тура лучшими представительствами стали ЗАО "Инновации ленинградских институтов и предприятий" (СПб.) и Центр "Перспектива" (Самара), которые представили на конкурс наибольшее количество перспективных проектов.

В настоящее время участники конкурса, прошедшие во второй тур, готовят документы для независимой многоуровневой комплексной экспертизы проектов. Прием документов и представление проектов, которые не нуждаются в экспертной оценке, поскольку эффективность от их внедрения доказана на практике, оргкомитет конкурса планирует закончить до 30 ноября.

Для привлечения инвестиций в проекты, принятые без экспертизы, оргкомитетом проводятся такие маркетинговые мероприятия, как продвижение технологии внутри отрасли и презентации для потенциальных инвесторов. Кроме того, по окончании конкурса будет издан реферативный сборник, посвященный его результатам.

 

← октябрь 2001 21  22  23  24  26  27  28  29  30 декабрь 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!