На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-11-26 на главную / новости от 2001-11-26
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 26 ноября 2001 г.

"Фрегат" вышел с верфи

Со времен торжества Norton Commander, панели которого можно было наблюдать на мониторе практически любого компьютера, файловые менеджеры никоим образом не утратили своей актуальности. Напротив, технологии "файлового менеджмента" постоянно совершенствуются, а пользователи имеют удовольствие работать все с новыми продуктами этого направления.

Недавно вышел в свет файловый менеджер WinFrigate, представленный на российском рынке компанией ООО НТЦ "АГНИ". Он предназначен для работы в Windows, обладает удобным интерфейсом (русско- и англоязычным), всеми привычными и рядом дополнительных функций. Например, впервые реализовано выполнение длительных операций в фоновом режиме.

Используя WinFrigate, можно одновременно копировать файлы с одного жесткого диска на другой, просматривая содержимое каталога. Кроме того, "Фрегат" содержит 10 часто используемых утилит, таких, как телефонная книга, менеджер паролей, утилита дозвона, планировщик событий и пр.

В России продукт реализуется по специальной цене 300 руб., а пользователи системы WebMoney могут приобрести WinFrigate за $5.
Обсуждение и комментарии

Kir - ksmmail.ru
27 Nov 2001 10:26 AM
О. очередное подобие Windows Commander ?
так вот насчет "впервые" про копирование в фоне... ну господа, это перебор. вышеупомянутый продукт умеет это ещё с черт-знает-какой древней версии. так что статья - плохо продуманный рекламный ход. грустно. не хотелось бы видеть в дальнейшем подобные статьи...
 

 

← октябрь 2001 21  22  23  24  26  27  28  29  30 декабрь 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!