На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-11-22 на главную / новости от 2001-11-22
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 22 ноября 2001 г.

Новая услуга Dedicated Internet Access

Компания “Инфоком Телеком” начала предоставлять новую услугу доступа в Интернет Dedicated Internet Access. Она предназначена для пользователей, предъявляющих высокие требования к качеству сервиса, и ориентирована на компании, которым необходим быстрый, надежный и эффективный доступ как к российским, так и к зарубежным Интернет-ресурсам.

В создании сервиса компания опирается на технологии и коммуникационные ресурсы своего учредителя — американской корпорации Infonet Services, представляющей глобальную сеть Infonet. Как известно, качество доступа в Интернет зависит от того, насколько хорошо налажено взаимодействие между сетью провайдера и другими сетями.

Infonet, являясь Интернет-провайдером первого уровня, не только поддерживает собственную глобальную сеть в общедоступном Интернет-пространстве, охватывая 47 стран мира, но и предоставляет широкие возможности доступа в сети крупнейших провайдеров Интернета: Abovenet, Exodus, Frontier/GlobalCenter, Concentric, EBONE, IBM Global Network, EUnet, UUnet/Pipex, BT/Concert, GlobalOne, PSI, GTEI, GTE (BBN Planet), Sprint и др.

Использование протокола BGP4 позволяет Infonet оптимальным образом маршрутизировать трафик своих пользователей и обеспечивать им высокоскоростное взаимодействие с требуемыми ресурсами Интернета. Dedicated Internet Access выгодно отличается от сервиса, предлагаемого провайдерами-посредниками, действующими внутри страны. Она предназначена только для конечных пользователей: клиенту предоставляется порт доступа требуемой скорости, который пользователь может загружать до 80% от его пропускной способности, при этом учет международного и национального трафика не ведется.

 

← октябрь 2001 16  19  20  21  22  23  24  26  27 декабрь 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!