На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-10-10 на главную / новости от 2001-10-10
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 10 октября 2001 г.

Новости компаний

Растет ИБП-гигант

Американская компания GE Digital Energy, специализирующаяся на предоставлении товаров и услуг для поддержки качественного электропитания, приобрела швейцарскую фирму IMV, обладающую более чем 30-летним опытом разработки ИБП, располагающую представительствами более чем в 80 странах и предлагающую широкий диапазон источников бесперебойного питания мощностью от 500 В·А до 4 МВ·А и специализированного программного обеспечения.

Цель сделки — получение платформы для технологического роста в области продукции и услуг, которые дополняют предложения GE Digital Energy. Условия соглашения не разглашаются.

RSI поощряет реселлеров Greenwood

C целью продвижения мониторов тайваньской корпорации Li Ching Technology компания RSI начала бессрочную акцию “Премьерный показ Greenwood” .

Ее суть состоит в том, что дилеру, закупившему не менее пяти мониторов разных моделей, заполнившему анкету на сайте www.greenwood.com.ru, а также поддерживающему и обновляющему ассортимент выставочных образцов устройств отображения информации Greenwood в своем торговом зале или магазине, бесплатно в необходимом количестве предоставляются буклеты, материалы для оформления места продаж, а также со значительной скидкой — выставочные образцы мониторов Greenwood.

Кроме того, координаты самых активных партнеров будут размещены на сайте www.greenwood.com.ru (в разделе “Где купить монитор GreenWood”) и включены в печатную рекламу этих изделий.

Visa сертифицировала TRANSMASTER для эквайринга смарт-карт

Платежная карточная система TRANSMASTER для полнофункционального эквайринга смарт-карт Visa Smart Debit и Visa Smart Credit (VSDC Full Option Acquiring) разработана компанией Tieto Konts.

Сертификация этой системы была проведена при реализации первого в Прибалтике карточного проекта стандарта VSDC, осуществленного в крупнейшем процессинговом центре “БанкСервис”, который обслуживает ряд латвийских и зарубежных банков — членов Visa.

Используя TRANSMASTER, “БанкСервис” может обрабатывать транзакции по операциям со смарт-картами в сетях POS-терминалов обслуживаемых им банков. Tieto Konts в этом проекте предоставляет центру “БанкСервис” и банкам консультации по внедрению технологий, услуги по руководству проектом и интеграции систем, а также выступает в качестве поставщика ПО TRANSMASTER.

 

← сентябрь 2001 5  7  8  9  10  11  12  15  16 ноябрь 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!