На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-10-9 на главную / новости от 2001-10-9
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 9 октября 2001 г.

Документоведам и архивариусам

Всероссийский научно-исследовательский институт документоведения и архивного дела и консалтинговая группа “Термика” открыли сайт http://vniidad.termika.ru, на котором можно получить подробную информацию о программе VIII Международной научно-практической конференции “Документация в информационном обществе: проблемы государственного регулирования документационного обеспечения управления при переходе на электронные технологии”, намеченной на 21—22 ноября. Здесь же можно зарегистрироваться в качестве участника данного мероприятия.

Кроме того, на этом сайте проходит общественное обсуждение проекта федерального закона “О документационном обеспечении управления”. На соответствующем форуме каждый желающий может высказать свое мнение по данной проблеме.

Публичное же обсуждение законопроекта (с привлечением специалистов) состоится на семинаре “Правовое регулирование документационного обеспечения управления и архивного дела”, который проводится в рамках V специализированной выставки-конференции “Управление-2001”. Желающим принять участие в этом семинаре следует зарегистрироваться по адресу www.expos.ru.

 

← сентябрь 2001 4  5  7  8  9  10  11  12  15 ноябрь 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!