На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-10-8 на главную / новости от 2001-10-8
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 8 октября 2001 г.

Новости компаний

Долой бесприбыльные кроссворды!

Компания Dyvamix открыла интеллектуально-развлекательный портал Victorina.net, посетители которого, ответив на вопросы увлекательных викторин, могут проверить свои знания, узнать много нового и получить денежный приз (за выигрыш в любой викторине).

На Victorina.net интеллектуалы-энциклопедисты могут выбирать уровень сложности познавательных соревнований и их длительность. Так, для азартных игроков существует “Экспресс-викторина”, в которой необходимо ответить на 300 вопросов за пять дней. Продвинутым игрокам адресованы тематические “Гранд-викторины”, продолжительность которых составляет один месяц.

* * *

На проходившей в сентябре в Вене международной выставке IFABO-2001 компания “Оптима” впервые представила европейским пользователям свою систему OPTiMA-WorkFlow для автоматизации управления потоками работ и организации конфиденциального документооборота.

По оценкам представителей фирмы, этот программный комплекс полностью отвечает требованиям западного рынка. В частности, он поддерживает многоязычное распознавание документов.

Модуль “Сервер индексирования, поисковая машина” позволяет осуществлять многопоточный поиск документов с учетом морфологии 22 языков. Атрибутивный и контекстный поиск ведется как по архиву, так и в базе данных системы электронного документооборота. В качестве хранилища данных могут применяться различные СУБД, в том числе MS SQL Server, Oracle, Informix.

В настоящее время OPTiMA-WorkFlow имеет локализованные версии на английском и немецком языках.

* * *

На выставке SofTool’2001 компания ABBYY Software House объявила о начале продаж пакета ABBYY FineReader 5.0 Scripting Edition, предоставляющего разработчикам и системным интеграторам возможность интегрировать программу ABBYY FineReader 5.0 в свои Windows-приложения и управлять ее выполнением.

 

← сентябрь 2001 3  4  5  7  8  9  10  11  12 ноябрь 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!