Íà ãëàâíóþ ñòðàíèöó AlgoNet  ñîòðóäíè÷åñòâå ñ ZDNet
ÀÐÕÈÂ ÑÒÀÒÅÉ 2001-9-24 íà ãëàâíóþ / íîâîñòè îò 2001-9-24
AlgoNet.ru
ïîèñê

 

Ìåñòî äëÿ Âàøåé ðåêëàìû!

 

Âñå íîâîñòè îò 24 ñåíòÿáðÿ 2001 ã.

Íîâûå ìàðêåòèíãîâûå ïðîãðàììû

Целевая аудитория

Формы поощрения («пряники»)

Время проведения акции, ее название и имена фирм-организаторов

Любители Сети, пьющие пепси

 

Кто купит бутылку пепси объемом 0,6 или 2 л (со специальной рекламной крышкой желтого цвета с логотипом “МТУ-Интел”) и найдет под крышкой надпись “1 час”, тот получит 60-минутный доступ к Сети от “МТУ-Интел”, а кто найдет надпись “1 год”, сможет заходить во Всемирную паутину в течение года.

 Организаторы акции утверждают, что надпись “1 час” находится под каждой третьей крышкой, а “1 год” — всего под одной.

Центры выдачи призов расположены в магазинах “Рамстор”, “Перекресток”, в супермаркетах “Копейка”, “Седьмой континент”, в магазинах сети “Столица”, на автозаправочных станциях “Бритиш петролеум”, в киосках “Стефф”, а также в офисе продаж “МТУ-Интел” и Интернет-клубе “Нет Сити”.

1 сентября — 15 октября

Бесплатный час Интернета под каждой третьей крышкой

МТУ-Интел” и “ПепсиКо Холдингс

 

 

Потребители плоттеров HP

 

При покупке плоттера HP DesignJet1050С или HP DesignJet 1055 CM бесплатно предлагается дополнительный комплект оригинальных расходных материалов общей стоимостью до $1000.

10 сентября — 31 октября

АРУС и Hewlett-Packard

 

 

Реселлеры, приобретающие оборудование Compaq

Главный приз программы “EVO-люция”, носящий имя Чарльза Дарвина, — ноутбук новой серии EVO. Его получит дилер, который за время проведения акции добьется наибольшего прироста объема закупок по сравнению с предыдущими четырьмя месяцами (причем не меньше, чем 50%-ного).

 Остальным победителям в зависимости от заслуг уготованы менее ценные “evo-люционные” призы, 1%-ные маркетинговые фонды или членство в VIP-клубе Verysell, проводящего свои заседания в весьма престижных и интересных местах России и мира: так, например, последний раз клуб собирался в Женеве.

1 сентября — 31 декабря

EVO-люция

Compaq и Verysell Distribution

 

Разработчики ПО, использующие платформу Sun

 

Во время акции разработчики, использующие платформу Sun, а также участники программы Sun Developer Connection (SDC) получат скидки до 25% на программные продукты и решения фирмы Rational Software и смогут на льготных условиях принять участие в специальных семинарах.

Скидки предоставляются только на вновь приобретаемые продукты Rational Software и не распространяются на обновления и оплату годового технического сопровождения.

6 сентября — 31 декабря

“БЫСТРЕЕ, ЛУЧШЕ, ДЕШЕВЛЕ!!!”

АйТии Sun Microsystems

 

Продавцы оригинальных расходных материалов Canon.

 

Реселлерам, участвующим в бизнес-программе, по итогам объемов закупок будут вручены специальные спортивные сувениры с фирменной символикой Canon и Ergodata — рубашки-поло, толстовки и мини-наборы для гольфа. 

Те из них, у кого за этот период закупки превысят $8000, автоматически получат статус авторизованного дилера Canon, дилерский сертификат и сопутствующий набор дополнительных услуг.

Кроме того, 10лучших реселлеров (закупки региональных дилеров учитываются с коэффициентом 2) станут участниками спортивных соревнований на Гольф-Кубок Canon, где за 1-е место полагается собственно кубок Canon и призовой фонд в размере $1000, за 2-е место — призовой фонд в размере $750, а за 3-е — в размере $500.

Призеры первого этапа — компании “Сетевая лаборатория”, “Инфотэк” и “Галат Пространство” — уже получили право участвовать в спортивной части соревнований.

10 сентября — 10 октября

“Гольф-Кубок Canon”, бизнес-программа, II этап

Эргодата” и московское представительство Canon North-East Oy

 

 

← àâãóñò 2001 18  19  20  21  24  25  26  27  28 îêòÿáðü 2001 →
Ðåêëàìà!
 

 

Ìåñòî äëÿ Âàøåé ðåêëàìû!