На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-9-13 на главную / новости от 2001-9-13
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 13 сентября 2001 г.

“Чемпион” собирает чемпионов

6 сентября компания “Марвел” провела в московском спортивно-развлекательном комплексе “Чемпион” торжественное награждение победителей большой маркетинговой программы “Чемпионат “Марвел” по десятиборью”, приуроченной к 10-й годовщине со дня основания фирмы и проходившей с 1 июня по 10 июля.
Получив ключи от машин, главы компаний-победительниц сыграли с организаторами соревнований в боулинг (слева направо: генеральный директор компании 'Ф-Центр' Александр Короткевич, коммерческий директор московского офиса 'Марвела' Сергей Минаев, директор 'Компании АСП' Петр Малых, директор по продажам и маркетингу 'Марвела' Сергей Пацкевич, коммерческий директор компании 'Свега+' Марк Тандетницкий)
Получив ключи от машин, главы компаний-победительниц сыграли с организаторами соревнований в боулинг (слева направо: генеральный директор компании “Ф-Центр” Александр Короткевич, коммерческий директор московского офиса “Марвела” Сергей Минаев, директор “Компании АСП” Петр Малых, директор по продажам и маркетингу “Марвела” Сергей Пацкевич, коммерческий директор компании “Свега+” Марк Тандетницкий)

В рамках праздничной акции юбиляр организовал среди своих партнеров соревнования в 10 “видах спорта” — по закупкам продукции 10 ведущих мировых производителей: AMP, APC, Cisco, Compaq, CTX, D-Link, Gigabyte, IBM, Intel и Lexmark. При этом “спортсмены” (дилеры) были распределены по трем группам: компании из Москвы, компании из Санкт-Петербурга и региональные фирмы.

По итогам соревнований в отдельных “видах спорта” в десятки лучших попали 57 компаний из Петербурга, 73 — из Москвы и 58 региональных фирм из Екатеринбурга, Казани, Краснодара, Новосибирска, Самары, Саратова и Тюмени.

В отдельных “видах спорта” победителями стали:

1) AMP — “Форте-Центр” (Москва), “Таргет” (Санкт-Петербург), “Арсенал+” (Тюмень);

2) APC — “Ф-Центр” (Москва), “Ниеншанц” (Санкт-Петербург), НЭТА (Новосибирск);

3) Compaq — “Линдекс Технолоджис” (Москва), ASL (Санкт-Петербург), “Атто” (Саратов);

4) Cisco — “Классика” (Москва), “Винко-Т” (Санкт-Петербург), “Универсальные компьютерные системы” (Самара);

5) СТХ — “Никc” (Москва), “Свега+” (Санкт-Петербург) , “Компания АСП” (Екатеринбург);

6) D-Link — ИВК (Москва), “Свега+” (Санкт-Петербург), “Техника” (Краснодар)

7) Giga-Byte — “Ф-Центр”, “Аура-компьютерc” (Санкт-Петербург), “Визави” (Череповец);

8) IBM – “Стерлинг Групп” (Москва), “Мёбиус” (Санкт-Петербург), “Ксерокопия” (Казань);

9) Intel — “Ф-Центр”, “Свега+”, “Компания АСП”;

10) Lexmark — “НТ-Компьютерс” (Москва), РИК (Санкт-Петербург), НЭТА.

Эти фирмы были награждены ценными подарками: AMP вручила призерам современные фотоаппараты, АРС — спортивные тренажеры, Compaq — новейшие модели аудиотехники, Cisco — путевки в Мадрид, СТХ — на остров Бали, D-Link — в Монте-Карло, Gigabyte, IBM, Intel и Lexmark — современные модели видеотехники.

А абсолютным победителям в каждой из трех номинаций, набравшим в сумме по итогам всех соревнований наибольшее количество призовых очков, были вручены суперпризы — автомобили ВАЗ-21093. Их обладателями стали “Ф-Центр”, “Свега+” и “Компания АСП”.

 

← август 2001 7  10  11  12  13  14  17  18  19 октябрь 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!