На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-9-10 на главную / новости от 2001-9-10
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 10 сентября 2001 г.

Решение для банковского э-бизнеса

Компания Hewlett-Packard объявила о стратегическом соглашении с System Access — ведущим мировым поставщиком программных решений для универсальных банков. Подписанный меморандум закрепил их обоюдное намерение совместно производить комплексные системы для предприятий банковского сектора.

Две фирмы намерены предоставить финансовым организациям банковские решения, ориентированные на клиента. В их планы входит продвижение и продажи универсального продукта netSYMBOLS (разработки System Access), реализующего инфраструктуру э-бизнеса на всех уровнях и обладающего функциями системы управления связями с клиентами (CRM).

Решение netSYMBOLS на платформах HP-UX и HP NetServer будет поддерживаться широким спектром программных продуктов HP с инфраструктурой, жизненно необходимой для работы предприятия, и открытой, масштабируемой технической архитектурой. Так, OpenView будет комплексно обеспечивать требуемые эксплуатационные характеристики, управление электронными услугами и информацией, а также транзакциями на всех этапах их прохождения. Кроме того, консультационное подразделение Hewlett-Packard Consulting (HPC) будет также предоставлять услуги по консалтингу и управлению проектами.

Компании-партнеры хотят развернуть работу со средними и крупными финансовыми учреждениями, в том числе ведущими национальными и региональными организациями и транснациональными структурами. Предположительно основными клиентами станут универсальные банки, работающие на мировом рынке, и в первую очередь те из них, которые находятся в Центральной и Восточной Европе, на Ближнем Востоке, в Африке и Азии.

 

← август 2001 4  5  6  7  10  11  12  13  14 октябрь 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!