На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-9-10 на главную / новости от 2001-9-10
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 10 сентября 2001 г.

Тoп-менеджеры, расчехляйте ракетки!

Прекрасную возможность выяснить, кто есть кто, но не в бизнесе, а на теннисных кортах получат топ-менеджеры компьютерных фирм 15—16 сентября. В эти дни компания ComputerAge, некоммерческая организация поддержки и развития спорта “Активная жизнь” и оргкомитет COMPUTERBALL проведут первый турнир по большому теннису IT BOSS OPEN’2001 среди старшего звена руководителей ИТ-фирм.

Генеральным спонсором состязания, которое пройдет в самом большом российском спорткомплексе “Валери”, выступает корпорация American Power Conversion. Турнир также спонсируют компании American Airlines, “Святой Источник”, “Группа Ренесcанс Страхование”, “Мари-Спорт”, рекламное агентство “Эстер Консалтинг”. Функции соорганизатора первенства взял на себя консалтинговый холдинг Algorithm Group, технических спонсоров — компании Polymedia и Compaq, информационных спонсоров — издательский дом “СК Пресс”, издания Business Online, CNews (РосБизнесКонсалтинг), “Компьютерная Элита”, “Мир Связи — Connect!”, “Mobile News”, “Vodka”, “БОСС”

Вместе с игроками на праздник тенниса приглашаются их друзья и близкие, коллеги и партнеры по бизнесу. Они смогут не только поболеть за участников турнира, но и активно отдохнуть. К их услугам открытый бассейн с подогревом, тренажерный зал, зал аэробики, банный комплекс, массажные процедуры, настольный теннис, детский клуб.

IT BOSS OPEN’2001 — это продолжение серии турниров COMPUTERBALL, проводимых с 1998 г. Полная информация о турнире, участниках и итогах игр будет представлена на официальном сайте IT BOSS OPEN’2001: www.computerball.ru/tennis.

 

← август 2001 4  5  6  7  10  11  12  13  14 октябрь 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!