На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-8-30 на главную / новости от 2001-8-30
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 30 августа 2001 г.

Mitsumi соберет дистрибьюторов в Японии

В августе во время своего первого визита в Москву топ-менеджеры Mitsumi Electronics Europe GmbH Матиас Дирксен (Mathias Dirksen, региональный менеджер по продажам) и Стефани ван дер Мост (Stefanie van der Most, менеджер по маркетингу) отметили, что Mitsumi не собирается расширять число действующих в России дистрибьюторов и OEM-партнеров (сейчас их семь), но хочет увеличить продажи за счет усиления маркетинговой активности.

В частности, в ближайшее время специалисты Mitsumi примут участие в очередном роад-шоу группы компаний “Альянс” (Alliance Marketing Group), которое состоится в начале октября и, как предполагается, охватит города Урала.

 Стефани ван дер Мост: “Mitsumi Electronics Europe GmbH занимается координацией продаж и маркетингом продукции Mitsumi Electric в 36 европейских странах”
<p>

Стефани ван дер Мост: ‘Mitsumi Electronics Europe GmbH занимается координацией продаж и маркетингом продукции Mitsumi Electric в 36 европейских странах’

Стефани ван дер Мост сообщила, что Mitsumi не планирует проведения крупномасштабной дилерской конференции, но в феврале будущего года собирается пригласить всех российских дистрибьюторов и OEM-партнеров на конференцию, которая состоится в Японии и предусматривает посещение головного офиса Mitsumi Electric и ряда фабрик.

Матиас Дирксен, отвечающий за продажи продукции Mitsumi Electric в России, Молдавии, Польше, Греции, а также в Балтийских странах и на Украине, отметил, что роль сервис-центров Mitsumi в России пока играют прямые партнеры (им выделяются определенные суммы на замену вышедших из строя изделий).

Сеть независимых сервис-центров Mitsumi открывать в России пока не планирует. Так что конечным пользователям в случае обнаружения брака (что, вообще говоря, маловероятно) необходимо обращаться к продавцу, а уж продавец будет разбираться с дистрибьютором.

Очередную сертификацию российских партнеров второго уровня Mitsumi собирается провести осенью, предполагается авторизовать около 15 дилеров “Альянса”. Почему именно “Альянса”? А потому, что по поводу авторизации партнеров второго уровня к Mitsumi обращался только “Альянс”.

Кстати, именно специалисты “Альянса” поддерживают в актуальном состоянии открытый в марте этого года сайт www.mitsumi.ru, принадлежащий Mitsumi Electronics Europe GmbH и содержащий сведения о всех действующих в России прямых партнерах.

Скоро Mitsumi Electronics Europe GmbH отметит 25-ю годовщину со дня основания. По этому случаю на сайте www.mitsumi.de с 1 сентября проводится конкурс (с его условиями можно ознакомиться и на www.mitsumi.ru). Победителей ждут призы.

 

← июль 2001 21  22  23  24  27  28  29  30  31 сентябрь 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!