На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-8-30 на главную / новости от 2001-8-30
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 30 августа 2001 г.

“Аскон” расширяется

Компания “Аскон”, разработчик систем автоматизированного проектирования “Компас”, открыла региональный офис в Ульяновске для продвижения своих решений на предприятиях Ульяновской области.

За последнее время в число пользователей “Компаса” вошли такие предприятия области, как “Электроприбор”, “Гидроаппарат” и кондитерская фабрика “Волжанка”. Персонал филиала “Аскон-Ульяновск” займется поставками программных продуктов “Аскона” и его партнеров, их сопровождением, технической поддержкой и обучением пользователей.

Для реализации крупных комплексных проектов автоматизации предприятий будут привлекаться специалисты центральных офисов компании.

Помимо этого летом региональное представительство “Аскона” провело в Нижнем Новгороде семинар на тему “Комплексная автоматизация гражданского и промышленно-строительного проектирования”.

В нем активно участвовали партнеры “Аскона” фирмы Nemetschek и “Интеграл”. Был представлен полный спектр решений для автоматизации проектных работ, начиная от выпуска проектно-конструкторской документации и заканчивая комплексным проектированием систем вентиляции, отопления и водоснабжения.

Особое внимание уделялось проблемам выработки архитектурных и компоновочных решений зданий, выполнению расчетов несущих конструкций зданий и сооружений, проектированию инженерных сетей, ландшафтному планированию, промышленному проектированию, а также учету влияния проектируемых и действующих производств на окружающую среду.

 

← июль 2001 21  22  23  24  27  28  29  30  31 сентябрь 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!