На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-8-29 на главную / новости от 2001-8-29
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 29 августа 2001 г.

TopS повышает эффективность использования САПР

На выставке МАКС-2001 компания Hewlett-Packard вместе со своими российскими партнерами TopS и Inline Group провела семинар “Современные информационные технологии для авиационной промышленности”, на котором присутствовали представители крупнейших предприятий отрасли.

На семинаре компания TopS представила новый функционально законченный программный модуль “Мастер-Процесс” (МП), предназначенный для решения специализированных производственных и конструкторских задач и позволяющий с высокой эффективностью использовать имеющиеся САПР, сократить затраты времени на проектирование и изготовление, избежать большого количества рутинных операций и повысить качество продукции.

Простота работы с МП позволяет снизить требования к подготовке персонала и сокращает процесс обучения. Снижается и себестоимость рабочего места, так как МП использует все функции графического ядра САПР, не требуя закупки дополнительных специализированных модулей.

Утверждается, что МП обладает большой эксплуатационной гибкостью и легко настраивается на решение конкретных задач. Компания TopS представила разработанные на базе МП программы для пятикоординатной обработки колес турбин, изготовления формообразующей оснастки для литья деталей из нержавеющей стали и программу шестикоординатной обработки на станках с ЧПУ.

Программный модуль МП проходит пробную эксплуатацию на машиностроительных заводах.

 

← июль 2001 21  22  23  24  27  28  29  30  31 сентябрь 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!