На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-8-24 на главную / новости от 2001-8-24
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 24 августа 2001 г.

Intel устроит в Киеве крупномасштабный форум

1-3 октября в Киеве пройдет форум, посвященный практике применения в бизнесе новейших информационных технологий (Intel Solutions Business Forum). Организаторы мероприятия -- представительство Intel на Украине, компания “Евроиндекс” и издательский дом “СофтПресс”.

Ожидается, что в работе Форума примут участие около 800 человек, среди которых руководители и ИТ-менеджеры предприятий крупного и среднего бизнеса Украины, сотрудники ведущих компаний-поставщиков услуг в сфере информационных технологий и телекоммуникаций, представители крупнейших западных вендоров.

Особый упор будет сделан на наглядную демонстрацию того, как внедрение современных информационных технологий поможет сделать более эффективной работу предприятий различных отраслей украинской экономики: машиностроения и металлургии, телекоммуникаций и энергетики, финансовых услуг и розничной торговли, химической и фармацевтической промышленности.

Форум в Киеве - одно из серии мероприятий, которые Intel организует осенью-зимой этого года в девяти странах Восточной Европы, Латинской Америки и Юго-Восточной Азии, т.е. в регионах, где рынок информационных технологий развивается наиболее динамично.

 

← июль 2001 20  21  22  23  24  27  28  29  30 сентябрь 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!