На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-7-27 на главную / новости от 2001-7-27
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 27 июля 2001 г.

Cisco подтверждает квалификацию КРОК

В дополнение к полученным ранее специализациям по сетевому управлению и IP-телефонии корпорация Cisco Systems сертифицировала компанию “КРОК” еще по двум направлениям — пакетной телефонии (Voice Access) и беспроводным сетям связи (Wireless LAN).

Теперь КРОК для Cisco Systems — “Серебряный партнер”, системный интегратор, специалист в областях сетевого управления, IP-телефонии, беспроводных сетей связи и пакетной телефонии.

Полученные статусы подтверждают, что департамент сетевых технологий компании КРОК поставляет свои услуги на высоком уровне и отвечает квалификационным требованиям Cisco в отношении продаж, проектирования, установки и технической поддержки ее решений и продуктов во всех перечисленных областях.

Два новых статуса подкреплены опытом реализации сложных проектов в области пакетной телефонии и беспроводных сетей, а также сертифицированными специалистами КРОК, среди которых три инженера высшей квалификации Cisco Certified Internetwork Expert (CCIE) и инженеры Cisco Certified Design Professional (CCDP) и Cisco Certified Network Professional (CCNP).

Таким образом, КРОК уверенно движется к статусу “Золотого партнера” Cisco Systems.

 

← июнь 2001 19  20  23  24  25  26  27  30  31 август 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!