На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-7-24 на главную / новости от 2001-7-24
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 24 июля 2001 г.

Новости телекоммуникационного рынка

“Кубань-GSM” совершенствует систему CBOSS

В компании “Кубань-GSM” завершен перевод автоматической системы сервиса абонентов CBOSSacc и вспомогательного коммутационного центра CBOSSssc на новую коммутационную платформу Excel Switching.

Данная платформа позволит повысить производительность всей системы, а также ввести в эксплуатацию услугу “Персональные номера”.

Платформа Excel Switching реализована в виде вынесенной коммуникационной платформы, управляемой внешним или интегрированным (внутренним) сервером, что существенно облегчает администрирование всей системы.

В Приморье стал дороже телефон

В Приморье с 1 июля 2001 г. изменились тарифы на услуги междугородной телефонной связи, которые предоставляет АО “Электросвязь” Приморского края.

Новые тарифы в основном коснутся бюджетников и станут выше на 15%.

При условии, если услуги междугородной связи предоставляются организациям через оператора, стоимость переговоров увеличивается на 50%.

В Тамбове введены единые тарифы на услуги сотовой связи

АО “Электросвязь” Тамбовской области ввело единые для всех категорий потребителей тарифы на услуги сотовой связи.

Так, абонентная плата за пользование номером сотовой связи для населения и организаций составляет с 1 июля 128 руб. 57 коп. в месяц (без налога с продаж).

Абонентная плата начисляется со следующего календарного месяца после подключения к сети сотовой связи.

Местные исходящие и входящие телефонные соединения (разговоры) в пределах Тамбовской области в течение 30 минут в месяц для организаций и населения предоставляются бесплатно.

АО “Казактелеком” изменило тарифы на связь

Тарифы для населения на услуги местной связи остались без изменения. Что касается тарифов для бюджетных организаций, с 1 июля они установлены на уровне тарифов, действующих для юридических лиц. В отдельную тарифную сетку выделены физические лица, занимающиеся предпринимательской деятельностью без образования юридического лица.

 

← июнь 2001 18  19  20  23  24  25  26  27  30 август 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!