На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-7-23 на главную / новости от 2001-7-23
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 23 июля 2001 г.

Профессионалам — отличный инструмент

Компания “Терем”, официальный дистрибьютор продукции Imacon в России, сообщила о выводе на рынок новой модели сканера Imacon Flextight Precision III, ориентированного на профессиональных фотографов. По сравнению со своими предшественниками аппарат имеет повышенные оптическое разрешение (до 6300 точек на дюйм) и скорость сканирования (в среднем в 3 раза).

Его можно использовать для оцифровки прозрачных оригиналов с размерами вплоть до 12х17 см или непрозрачных листов формата А4 и менее. Как и в других сканерах, использующих фирменную технологию Flextight, в Precision III оригинал закрепляется с помощью магнитных держателей, исключающих необходимость применения геля и прижимных стекол. Это позволяет расширить диапазон оптической плотности и предотвращает порчу негатива.

Стоить новый сканер будет столько же, сколько и предыдущая модель Precision II, которая с выходом новинки подешевеет примерно на 15%. Владельцам Precision II компания Imacon предлагает за небольшую цену комплект OptiRes Upgrade Kit, который позволит довести параметры этого сканера до уровня новой модели.

Первые поставки Precision III ожидаются во второй половине августа.

 

← июнь 2001 17  18  19  20  23  24  25  26  27 август 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!