На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-7-19 на главную / новости от 2001-7-19
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 19 июля 2001 г.

За кабелем в Интернет

ЕTradeCommunity, дочерняя компания корпорации “Парус”, открыла первую торговую площадку для кабельной отрасли — www.TradeCable.ru. Она построена на основе Интернет-системы класса В2В, которая позволяет автоматизировать торговые операции (от формирования заказа до отслеживания денежных и товарных потоков). Площадка предназначена для служб сбыта и снабжения производственных и оптовых компаний кабельной отрасли.

Механизмы, заложенные в www.TradeCable.ru, дают участникам площадки возможность работать с каждым партнером персонально, учитывая индивидуальные скидки и схемы поставок. При этом информация об условиях сделки остается закрытой для остальных участников рынка. В системе также реализован механизм ведения взаиморасчетов в режиме реального времени.

На торговой площадке кабельного рынка России размещен каталог предложений из большинства регионов РФ, который уже сегодня насчитывает более трех с половиной тысяч позиций (кабели, провода, проволока, металлическая лента, волноводы и пр.).

В конце июня компания eTradeCommunity приняла участие в московской выставке “Электро-2001”, на которой готовность к работе с www.TradeCable.ru продемонстрировали заводы “КамКабель”, “Электро Кабель”, “УНКОМТЕХ” и др., а также электромонтажные и строительные организации, проектные институты, закупающие для своих нужд широкий спектр кабельной продукции. Потребители часто сталкиваются с тем, что не удается купить все необходимые компоненты у одного производителя. В этом случае электронная торговая площадка может оказаться оптимальным инструментом решения проблем, так как она позволяет оформить заказ на всю номенклатуру кабельных изделий с помощю нескольких щелчков мыши.

До 1 сентября услуги площадки для участников торгов предоставляются бесплатно.

eTradeCommunity: (095) 317-7500.

 

← июнь 2001 13  16  17  18  19  20  23  24  25 август 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!