На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-7-5 на главную / новости от 2001-7-5
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 5 июля 2001 г.

UnitSpace создал сайт “Сибнефти”

В конце июня компания “Сибнефть” официально представила новую версию своего сайта, ориентированную на инвесторов.

На этом узле можно найти полный комплект отчетов самой компании, оформленных согласно стандарту GAAP, а также отчетов по “Сибнефти”, написанных независимыми аналитическими агентствами, презентации для инвесторов, данные о текущем курсе акций фирмы, поставляемые с РТС в режиме реального времени, историю изменений этих котировок, информацию о планах компании, калькулятор для расчетов прибыли от инвестиций, карту разрабатываемых нефтяных месторождений и т. п.

Есть также ссылки на сайты компаний, связанных с нефтяной промышленностью, и страница “Про нефтяную отрасль”, которая содержит уникальные данные об индустрии, включая историю развития российской нефтяной промышленности, учебник по нефтяной отрасли, предоставленный Институтом Нефти Великобритании, а также словарь нефтяных терминов.

Этот узел был разработан компанией UnitSpace на базе ее технологии управления контентом.

В частности, были задействованы такие технологические решения, как подсистема для управления обновлением содержимого, подсистема динамической генерации HTML-страниц для распечатки, система раскрывающихся меню для быстрой навигации, двуязычный поисковый механизм, средства поддержки передачи потоковых (аудио и видео) данных, механизм автоматического управления E-mail рассылками.

 

← июнь 2001 1  2  3  4  5  6  9  10  11 август 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!