На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-6-27 на главную / новости от 2001-6-27
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 27 июня 2001 г.

GlobeSpan и НАТЕКС расширяют взаимодействие

Для НТЦ НАТЕКС, производителя отечественного DSL-оборудования, сотрудничество с изготовителями радиоэлектронных компонентов, в частности больших интегральных схем (БИС), стало важной составляющей успеха.

Ведь комплект DSL-БИС является основой системы, определяющей такие ее показатели, как дальность действия, помехозащищенность и качество передачи.

Благодаря применению БИС Orion — последней разработки американской фирмы GlobeSpan, являющейся одним из ведущих мировых поставщиков комплектов микросхем для цифровых абонентских линий, — НАТЕКСу удалось существенно сократить габариты и потребляемую мощность систем передачи DSL.

Например, новый сдвоенный станционный модем LTU серии FlexDSL PAM реализован всего на пяти БИС. А абонентский модем NTU FlexDSL PAM Ethernet, ориентированный на Интернет-доступ, имеет габариты 230х157х45 мм, превосходя по этому показателю ряд зарубежных аналогов.

Компания GlobeSpan также проявляет в последнее время интерес к развитию производства средств связи в России. Недавно ее европейский директор Ник Торнбурн высоко оценил достижения НТЦ НАТЕКС, использовавшего в своих продуктах самую современную БИС фирмы Globespan, поддерживающую все технологии линейного кодирования — TC-PAM (G.shdsl), CAP и 2B1Q.

В ходе последнего визита в нашу страну господин Торнбурн провел переговоры с руководителями НТЦ НАТЕКС о применении в семействе оборудования FlexDSL MEGATRANS перспективных микросхем GlobeSpan, готовящихся в настоящее время к выпуску.

 

← май 2001 19  20  21  22  25  26  27  28  29 июль 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!