На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-6-25 на главную / новости от 2001-6-25
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 25 июня 2001 г.

Получая электронную почту по телефону

Новый соединительный программный модуль обеспечивает доступ мобильных пользователей к электронной почте с любого телефона.

Продукт Informio SpeedMail фирмы Informio (Лексингтон, шт. Массачусетс) позволяет подключаться из любого места к корпоративной почтовой системе с помощью одного лишь телефонного аппарата.

Пользователь сможет выбирать нужные заголовки сообщений электронной почты; прослушивать поступившие сообщения, а также вложения в формате звуковых файлов Windows, записанные другими пользователями SpeedMail; отправлять собственные голосовые сообщения лицам, зарегистрированным в корпоративной или персональной адресной книге; удалять старые сообщения и т. п.

Для этого потребуется набрать специальный номер SpeedMail, предназначенный для входа в систему Notes корпорации Lotus Development, а Informio направит его вызов через службу Informio Voice Service, которая отвечает за преобразование текстовой информации в речь, в приложение SpeedMail, действующее снаружи корпоративного брандмауэра. Далее система SpeedMail сможет считать с почтового сервера адресованные вам сообщения и озвучить их содержимое по телефону.

Стоимость обслуживания корпоративных клиентов зависит от масштабов использования системы и составляет от $20 до $30 в месяц за каждого клиента.

 

← май 2001 19  20  21  22  25  26  27  28  29 июль 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!