На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-6-25 на главную / новости от 2001-6-25
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 25 июня 2001 г.

Новости учебных центров

Первый учебный курс по Sitex 1.2

Компания “АНД Проджект” провела первый курс обучения разработке и администрированию Интернет-интранет приложений на базе Sitex 1.2.

Система быстрого создания Интернет-интранет решений масштаба предприятия Sitex 1.2 позволяет построить корпоративное хранилище документов, информационно-маркетинговый портал или торговую систему.

Обучение по данному продукту прошли 12 специалистов — ИT-менеджеры и руководители служб автоматизации крупных производственных предприятий и холдингов Петербурга, Кирова и Екатеринбурга. По окончании курса они получили пробные версии системы и сертификат “Администратор Sitex 1.2”.

“Микроинформ”: проект с компанией ВСС в С.-Петербурге…

18 июня в Санкт-Петербурге компании ВСС и “Микроинформ” начали обучение специалистов в области ИТ.

УЦ компании ВСС стал первым на Северо-Западе России учебным центром, где руководители и специалисты ИT-подразделений смогут пройти обучение работе с оборудованием и получить сертификаты от таких производителей, как 3Com, Compaq, Lexmark, Computer Associates.

Кроме того, в совместной учебной программе будет представлен весь спектр авторизованных курсов “Микроинформ” по продуктам компаний Microsoft и Novell.

Первый учебный курс был посвящен оборудованию 3Com — “Использование устройств семейства SuperStack 3 для построения сетей 10/100/1000 Ethernet”.

…и новый теоретический курс в Москве

Учебный центр “Микроинформ” предлагает 10 курсов для администраторов и разработчиков баз данных на основе Microsoft SQL 7.0 и SQL 2000, Access 2000 и FoxPro. Эти курсы рассчитаны на специалистов, имеющих подготовку как по ОС Windows, так и в области теории систем управления реляционными базами данных.

“Микроинформ” также предлагает начальный курс “Теория создания баз данных с использованием MS SQL Server”, в основу которого положены авторизованные курсы Microsoft “1609 Designing Data Services and Data Models” и “2071 Querying Microsoft SQL Server 2000 with Transact-SQL”.

Программа нового курса состоит из двух логически связанных блоков: блока, описывающего основы построения и проектирования реляционных баз данных, и блока по использованию языка Transact-SQL.

Длительность курса 5 дней (40 академических часов). Стоимость 350 долл. Начало занятий первой группы запланировано на 16 июля.

 

← май 2001 19  20  21  22  25  26  27  28  29 июль 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!