На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-6-20 на главную / новости от 2001-6-20
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 20 июня 2001 г.

“Дилайн” будет поставлять ИБП NeuHaus и сканеры Microtek

Компания NeuHaus Group и центр электронного бизнеса “Дилайн” заключили партнерское соглашение, в соответствии с которым NeuHaus Group будет поставлять в торговую сеть “Дилайна” источники бесперебойного питания (ИБП) марок NeuHaus SmartLine и NeuHaus PowerLine, а также практически все модели планшетных и слайдовых сканеров Microtek.

NeuHaus SmartLine — это линейно-интерактивные источники бесперебойного питания, обеспечивающие защиту рабочих станций от перебоев и всплесков напряжения в электросети. Серия включает в себя устройства мощностью от 300 В•А (180 Вт) до 1500 В•А (950 Вт).

Старшие модели выпускаются как в традиционном настольном, так и в промышленном исполнении, позволяющем монтировать их в промышленные 19-дюймовые стойки.

ИБП NeuHaus PowerLine построены по схеме online с двойным преобразованием и предназначены для защиты серверов, небольших серверных комнат, групп рабочих станций, телекоммуникационного и промышленного оборудования, а также для других видов устройств, не допускающих внезапного отключения питания и предъявляющих повышенные требования к его качеству.

В эту серию вошли модели мощностью 1000, 2000 и 3000 В•А в настольном и промышленном исполнении. Их внешним конструктивным отличием от NeuHaus SmartLine является расположение на лицевой панели ЖК-дисплея, на котором отображается вся информация о состоянии ИБП.

Обе серии допускают включение в режиме “холодного старта” (при отсутствии входного напряжения), автоматическое восстановление амплитуды выходного напряжения без перехода в автономный режим работы, возможность подключения дополнительного батарейного комплекта для продления суммарного времени работы при питании оборудования от батарей, а также имеют встроенный фильтр импульсных и радиочастотных помех и позволяют заменять батареи в “горячем” режиме, т. е. без обесточивания системы.

В комплекте с ИБП поставляется ПО UPSilon 2000, которое осуществляет их диагностику и контроль, а в случае перебоев в сети электропитания сохраняет все документы и дает возможность правильно завершить работу всех открытых приложений и операционной системы.

 

← май 2001 14  15  18  19  20  21  22  25  26 июль 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!