На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-5-17 на главную / новости от 2001-5-17
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 17 мая 2001 г.

“КРОК” рвется в Золотые партнеры Cisco Systems

С апреля прошлого года столичная компания “КРОК”, работающая в области системной интеграции, имеет статус Серебряного партнера Cisco Systems.

В сентябре она планирует стать Золотым партнером. В рамках реализации этого замысла департамент сетевых технологий компании подготовил трех специалистов высшей квалификации (Cisco Certified Internetwork Expert, CCIE), а также инженеров, имеющих сертификаты Cisco Certified Design Professional (CCDP) и Cisco Certified Network Professional (CCNP).

Кроме того, в мае “КРОК” получил звания Специалиста в области сетевого управления и Специалиста в области IP-телефонии (всего такого рода званий, подтверждающих уровень фирмы в той или иной области деятельности, существует восемь, их общий список можно найти на сайте www.cisco.com/go/specialization).

Все эти титулы были присвоены “КРОКУ” в соответствии с принятой в Cisco новой партнерской программой, направленной на поднятие квалификационного уровня своих партнеров и поддержку компаний, поставляющих сетевые решения. Эти звания, а также каждый новый сертифицированный специалист приносят компании баллы, сумма которых и определяет ее положение в “табели о рангах”.

“У нас есть специальный план, направленный на получение статуса Золотого партнера Cisco, и он успешно выполняется”, — сказал руководитель департамента сетевых технологий компании “КРОК” Сергей Хмельнов. Директор по работе с партнерами московского представительства Cisco Systems Владимир Якименко подтвердил новые звания “КРОКА”, но назвать имена всех фирм, стремящихся стать Золотыми партнерами, не рискнул: “Вот когда они получат Золотые сертификаты, тогда и поговорим об их успехах”.

В настоящее время статус Золотого партнера Cisco Systems имеют всего четыре российских интегратора — три московских и один екатеринбургский (см. www.cisco.com/russian_win/warp/public/3/ru/partners/locator.htm).

 

← апрель 2001 11  14  15  16  17  18  21  22  23 июнь 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!