На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-5-16 на главную / новости от 2001-5-16
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 16 мая 2001 г.

Компания “Всё для банка” — на пути к электронной торговле

В начале мая новосибирская компания ICS — разработчик ПО для автоматизации бизнес-процессов — завершила первый этап работ по созданию корпоративного сайта по заказу фирмы “Всё для банка” ( г. Новосибирск), поставляющей и обслуживающей оборудование для счета, сортировки, проверки, упаковки, перевозки денег, ценных бумаг и пр.

Этот Web-сайт (www.banksnab.ru) — один из самых крупных региональных Интернет-проектов, предназначенных для потребителей банковской техники, — представляет собой информационный ресурс, на страницах которого представлена информация о направлениях деятельности компании “Всё для банка”, предлагаемых ею продуктах и услугах, о ее сотрудниках и контактах.

В рамках первого этапа реализована динамическая лента ключевых новостей, а также “Система заказов”, позволяющая зарегистрированным пользователям формировать план-заказ на приобретение оборудования, представленного в каталоге.

В рамках второго этапа проекта планируется осуществить проведение онлайновых конференций для специалистов по банковскому оборудованию, ввести в действие “горячую линию” поддержки клиентов, а также расширить функции каталога оборудования, пополнить витрины более подробной информацией об имеющейся продукции.

В настоящее время специалисты ICS занимаются проработкой торгово-информационной системы ведения бизнеса В2В и В2С, которая позволит поставщикам и покупателям банковской техники встречаться на страницах корпоративного сайта компании “Всё для банка”.

В стадии проектирования находится интегрированная система электронного документо- и товарооборота фирмы, назначение которой — создание единой информационной системы, охватывающей региональную сеть ее филиалов, централизованное управление товарными и финансовыми потоками.

 

← апрель 2001 10  11  14  15  16  17  18  21  22 июнь 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!