Íà ãëàâíóþ ñòðàíèöó AlgoNet  ñîòðóäíè÷åñòâå ñ ZDNet
ÀÐÕÈÂ ÑÒÀÒÅÉ 2001-5-16 íà ãëàâíóþ / íîâîñòè îò 2001-5-16
AlgoNet.ru
ïîèñê

 

Ìåñòî äëÿ Âàøåé ðåêëàìû!

 

Âñå íîâîñòè îò 16 ìàÿ 2001 ã.

Íîâûå ìàðêåòèíãîâûå ïðîãðàììû

Покупатели компьютерной техники и периферии

Среди тех, кто в последний месяц весны приобрел оборудование APC, компания DEPO.RU разыгрывает спортивный велосипед. В мае каждому покупателю ПК Hewlett-Packard VL800, IBM NetVista A60 или R&K Wiener 4 (все они выполнены на базе процессора Pentium 4) DEPO.RU дарит цифровой микроскоп Intel. Только в мае каждую пятницу с 16 до 17 часов любой товар любому покупателю обойдется на 5% дешевле! И, наконец, только в мае компания DEPO.RU вручает всем своим покупателям купон на 10%-ную скидку при обслуживании в ресторане “Три пескаря”. Если у вас есть желание купить планшетный сканер HP ScanJet 3400C, но нет возможности, не отчаивайтесь — попробуйте выиграть заочный конкурс-викторину “Узнайте больше о Hewlett-Packard” и вышеупомянутый сканер у вас в кармане!

1—31 мая

 

DEPO.RU

 

Покупатели портативных компьютеров

Каждый, кто во время действия акции купит ноутбук в салонах торгового дома “КомпьюЛинк”, станет участником лотереи. Главный приз — туристическая путевка на сумму $500 для отдыха в любом из городов мира, на усмотрение победителя лотереи. Второй приз — компактный сканер HP ScanJet 2200. Кроме того, при покупке портативного компьютера “КомпьюЛинк” предоставляет 10%-ную скидку на Canoscan N 1220 U (планшетный USB-сканер формата А4 с оптическим разрешением 1200х2400 точек на дюйм и глубиной цветопередачи 42 бита), приобретаемый одновременно с портативным компьютером. И, наконец, каждому купившему портативный компьютер предоставляется 5%-ная скидка на любой одновременно приобретаемый с ним товар. Розыгрыш призов состоится 15 июня в 18 часов в присутствии покупателей и представителей СМИ. Имена победителей будут опубликованы на сайте www.compulink.ru

14 мая — 14 июня

 

“В лето — с новым ноутбуком!”

 

Торговый дом “КомпьюЛинк

 

Покупатели ПК на базе процессора Pentium 4

Во время акции каждый покупатель компьютера на базе процессора Pentium 4 получит в качестве приза кружку или стильную футболку с логотипами Intel. Кроме того, все покупатели этих компьютеров становятся участниками лотереи, главный приз которой — цифровой микроскоп Intel Play QX3TM  с возможностью увеличения до 200x. Имя счастливчика будет опубликовано на сайте www.compulink.ru 3 сентября

14 мая — 31 августа

 

“Источник знаний XXI века”

 

Торговый дом “КомпьюЛинк”

 

Посетители торгового дома “КомпьюЛинк”

Акция приурочена к восьмилетию торгового дома “КомпьюЛинк”, которое отмечается 17 июня. В ее рамках все покупатели получат дополнительную 3%-ную скидку на компьютеры CLR, сканеры, мониторы, цифровые камеры, факс-модемы, источники бесперебойного питания APC и Merlin Gerin, а также графические карты. Покупатели струйных принтеров, а также печатающего устройства HP LaserJet 1200 получат дополнительную скидку в 2%. Эти скидки суммируются со скидками по дисконтным картам “КомпьюЛинка”. Данная система бонусов действует не круглосуточно: в будни — с 10 до 12 и с 19 до 20 часов, а в выходные — с 11 до 12 часов. Кроме того, каждый совершивший во время акции покупку на сумму не менее $200 получит в подарок дисконтную карту и сертификат на одно бесплатное часовое посещение Интернет-геймклуба.

 

3 мая — 1 июля

 

“Happy Birthday, КомпьюЛинк!”

 

Торговый дом “КомпьюЛинк”

 

Покупатели комплектов, состоящих из ПК и ЖК-монитора

 

Во время акции дилеры RSI могут заказать по льготной цене комплекты, состоящие из 15-дюймового жидкокристаллического монитора MAG Innovision LT530F и компьютера R-Style Proxima FC на базе 733 Мгц процессора Pentium III (128 Мб ОЗУ, 20 Гб НЖМД, видеоподсистема ATI Rage Pro). Экономия при покупке каждого комплекта составит $50.

 

1—31 мая

 

”МАГический компьютер”

RSI  и R-Style Computers

 

Покупатели плат ATI Radeon

Реселлерам, закупавшим с 1 апреля по 1 июня в компании ELKO Moscow графические платы ATI Radeon, обещаны три спортивных велосипеда. Первый достанется крупнейшему покупателю, а еще два будут разыграны среди следующих по объему закупок десяти компаний.

 

В мае программа продлена до 1 июня

 

“ATI Radeon — Сделай всех!!!”

ELKO Moscow

 

Ñâåäåíèÿ î ìàðêåòèíãîâûõ ïðîãðàììàõ, îáúÿâëåííûõ ðàíåå, ìîæíî íàéòè â PC Week/RE, ¹ 15/2001, ñ. 22.

 

← àïðåëü 2001 10  11  14  15  16  17  18  21  22 èþíü 2001 →
Ðåêëàìà!
 

 

Ìåñòî äëÿ Âàøåé ðåêëàìû!