На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-3-23 на главную / новости от 2001-3-23
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 23 марта 2001 г.

"Консультант Плюс" в помощь налогоплательщику

В текущем году Министерство по налогам и сборам РФ разрешило использовать программные средства для подготовки налоговых деклараций. Они теперь принимаются не только на стандартных бланках, но и распечатанные на принтере (с сохранением формы бланка) или в электронном виде. (Ранее заполненные с помощью различного ПО декларации надо было переписывать на бланки, распространяемые налоговыми инспекциями.)

В связи с этим компания "Консультант Плюс" объявила о проведении некоммерческой программы "В помощь налогоплательщику", которая продлится до 3 мая - последнего дня подачи налоговых деклараций за 2000 г.

В рамках этой акции "Консультант Плюс" распространяет новую версию программы "Декларация 2000" (версия 2.0.5 от 12 февраля 2001 г.), разработанную специалистами Главного научно-исследовательского вычислительного центра (ГНИВЦ) Министерства по налогам и сборам РФ и предназначенную для автоматического расчета и заполнения декларации о доходах физических лиц.

Кроме того, силами специалистов "Консультант Плюс" подготовлены свод правовых актов, регламентирующих вопросы налогообложения, подборка консультаций специалистов по актуальным вопросам на эту тему, различная справочная информация и советы по заполнению декларации.

Все желающие могут бесплатно получить программу "Декларация 2000" и информационные материалы на Web-сайте фирмы "Консультант Плюс". Зарегистрированные пользователи систем компании получат программу и материалы через обслуживающие их региональные информационные центры.

 

← февраль 2001 19  20  21  22  23  26  27  28  29 апрель 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!