На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-3-22 на главную / новости от 2001-3-22
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 22 марта 2001 г.

"Компас 3D" LT - трехмерное проектирование бесплатно

Российская компания "Аскон" выпустила некоммерческий пакет трехмерного твердотельного моделирования "Компас 3D" LT для использования в ознакомительных и учебных целях. Он предназначен студентам машиностроительных, приборостроительных, архитектурных, строительных вузов и техникумов.

Основное отличие "Компас 3D" LT от профессионального пакета "Компас 3D" заключается в невозможности моделирования сборок, допускается создание только отдельных деталей.

"Компас-График" LT, предыдущий некоммерческий продукт "Аскон", выпущенный в конце 1999 г., весьма популярен и применяется многими студентами и домашними пользователями при выполнении курсовых и дипломных работ. Сделанные в "Компас-График" LT чертежи читаются в новой системе.

"Компас 3D" LT поддерживает также чертежи, изготовленные в профессиональной версии "Компас". При этом объекты документов, создание и редактирование которых в "Компас 3D" LT невозможно, корректно отображаются и не повреждаются при сохранении файлов.

"Компас 3D" LT будет распространяться двумя основными способами: на демонстрационных компакт-дисках и через Интернет. "Компас 3D" LT смогут использовать не только студенты на домашних ПК. Любое учебное заведение (университет, техникум или общеобразовательная школа) может получить в "Аскон" лицензию на его неограниченное применение в учебной программе.

 

← февраль 2001 16  19  20  21  22  23  26  27  28 апрель 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!