На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-3-22 на главную / новости от 2001-3-22
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 22 марта 2001 г.

eTopS Consulting отмечает первый день рождения

14 марта исполнился ровно год компании eTopS Consulting, главным направлением деятельности которой является создание Интернет-решений для бизнеса.

В 2000 г. компания eTopS Consulting первой в России получила официальный статус Professional Solution Provider (PSP) компании INTERSHOP Communications, одного из лидеров мирового рынка решений для организации электронной торговли, стала партнером компании Sun Microsystems в рамках анонсированной в России программы Sun Startup Essentials, ориентированной на консалтинговую, технологическую и маркетинговую поддержку фирм, начинающих работать в области электронного бизнеса, получила статус Microsoft Certified Partner.

За истекший год компания трудилась над 18 проектами разной степени сложности. Часть из них - это Интернет-проекты в области электронной коммерции, другие связаны с корпоративным рынком и переводом бизнес-процессов компаний традиционной экономики в Интернет.

В качестве примеров можно назвать Интернет-магазин Sony Style, созданный по заказу компании "Sony СНГ", онлайновый справочно-консультационный центр по электронной коммерции www.e-commerce.ru, Интернет-систему продажи и бронирования билетов на культурно-зрелищные мероприятия в Москве и городах России, разработанную по заказу Регионального Интернет-агентства театральных касс (РИАТеК). Число сотрудников eTops выросло за год с 9 до 42.

Редакция PC Week/RE поздравляет eTops с днем рождения и желает ей не снижать набранный темп в дальнейшем.
Обсуждение и комментарии

прохожий - Продажа компании - хороший подарок ко дню рождения
23 Mar 2001 5:40 PM
Продажа компании - хороший подарок ко дню рождения
 

 

← февраль 2001 16  19  20  21  22  23  26  27  28 апрель 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!