На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-3-22 на главную / новости от 2001-3-22
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 22 марта 2001 г.

Новости компаний

ЮНИКОН выбрала ПО, предлагаемое Robertson & Blums

Компания Robertson & Blums Corporation и аудиторско-консультационная компания ЮНИКОН заключили соглашение о партнерстве.

Теперь ИТ-консультанты ЮНИКОН могут применять при реализации проектов продукты (в дополнение к уже используемым), распространяемые компанией Robertson & Blums Corporation: систему планирования, бюджетирования, прогнозирования, моделирования и формирования отчетности Adaytum e.Planning и ERP-систему J.D.Edwards OneWorld.

Epsylon Technologies стала партнером Stins Coman

Системный интегратор Stins Coman и компания Epsylon Technologies, разработчик сервера приложений Baikonur Application Server, подписали договор о сотрудничестве.

Он, в частности, предусматривает совместную работу над крупными корпоративными проектами и проведение совместных технологических и маркетинговых исследований.

"БОСС-Референт" сертифицирован

Новый модуль "Автоматизированное рабочее место защиты информации. Версия 1.0" системы документооборота и делопроизводства "БОСС-Референт" сертифицирован Гостехкомиссией РФ и признан защищенным программным средством, пригодным для обработки информации, не содержащей сведений, составляющих государственную тайну.

Продукт соответствует требованиям технических условий и руководящего документа Гостехкомиссии России "Защита от несанкционированного доступа к информации. Часть 1. Программное обеспечение средств защиты информации. Классификация по уровню контроля отсутствия недекларированных возможностей" по третьему уровню контроля. Полученный сертификат № 431 внесен в Государственный реестр сертифицированных средств защиты информации.

Данный модуль предназначен для защиты информации, обрабатываемой в системе документооборота и передаваемой по электронной почте в среде Lotus Notes. Основными инструментами защиты информации служат шифрование и электронная цифровая подпись, а в качестве базовых средств криптографической защиты могут использоваться сертифицированные ФАПСИ средства "Верба" (производства МО ПНИЭИ) или "Криптон" (производства фирмы АНКАД).

Новый руководитель подразделения MCS PricewaterhouseCoopers

19 марта компания PricewaterhouseCoopers объявила о назначении Бориса Краснянского, партнера PricewaterhouseCoopers, руководителем российского подразделения управленческого консалтинга (MCS).

Назначение произведено в связи с тем, что Леонид Богуславский, возглавлявший эту деятельность более четырех лет, принял решение покинуть PricewaterhouseCoopers и планирует заняться венчурными проектами.

Борис Краснянский, будучи экспертом в области корпоративной стратегии и стратегических преобразований, специализируется на таких отраслях, как телекоммуникации и информационные технологии.

В PricewaterhouseCoopers г-н Краснянский работает c начала деятельности этой компании на Украине в 1993 г., с 1995 г. возглавлял подразделение управленческого консалтинга, а с января 1997 г. приобрел статус партнера PricewaterhouseCoopers.

Консультанты SAP обосновались и на Украине

В середине марта SAP объявила о начале работы на рынках Украины и Молдовы компании SAP Consult Ukraine, образованной в связи с растущим спросом на услуги по внедрению решений для управления предприятиями (на базе mySAP.com и системы R/3).

Офис представительства SAP AG был открыт на Украине в 1997 г. На сегодняшний день клиентами SAP в этой стране являются Национальный банк Украины, "Украинская мобильная связь" (UMC), АО "Укртатнафта", металлургический комбинат "Азовсталь", ОАО "Силур", Донецкий металлургический завод, завод "Днепрспецсталь", Чернобыльская атомная станция, АО "Днепроэнерго", Полтаваоблэнерго.

Штат SAP Consult Ukraine насчитывает 11 человек. Генеральный директор этой организации Марко Буркхардт одновременно является управляющим директором SAP CIS и SAP Consult CIS.

 

← февраль 2001 16  19  20  21  22  23  26  27  28 апрель 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!