На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-3-19 на главную / новости от 2001-3-19
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 19 марта 2001 г.

Долой пароли!

Подразделение Digital Rights Management (DRM) компании Rainbow Technologies сообщило, что выпускаемые им электронные ключи iKey 1000 сертифицированы фирмой Check Point Software Technologies.

Сертификат OPSEC (Open Platform for SECurity) гарантирует, что они полностью совместимы с архитектурой Secure Virtual Network (SVN) и обеспечивают при удаленном доступе к данным и приложениям надежную и легкую в применении двухфакторную аутентификацию. Разработчик позиционирует это решение, основанное на шине USB, как альтернативу традиционной парольной защите.

"Двухфакторная аутентификация - ключевой компонент разработанной нами архитектуры SVN, - сказал директор по развитию бизнеса компании Check Point Software Technologies Брэдли Браун (Bradley Brown). - Сертификация iKey 1000 позволит предложить пользователям эффективное решение для создания систем безопасности рабочих станций и сетей".

"Мы и в дальнейшем будем тесно сотрудничать с компанией Check Point в направлении создания систем защиты корпоративных систем", - отметил директор по стратегическому маркетингу DRM Роберт Шилдс (Robert Shields).

Ознакомиться с электронными идентификаторами семейства iKey и другой продукцией Rainbow Technologies москвичи и гости столицы смогут 24-27 апреля на выставке Комтек-2001 в разделе Software Expo.

 

← февраль 2001 13  14  15  16  19  20  21  22  23 апрель 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!